得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
タリンガ・ローバーズ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.78 | 1.63 |
| 1試合平均失点 | 2.18 | 1.78 | 2.63 |
| 無得点率 | 23.5% | 22.2% | 25.0% |
| 完封率 | 17.6% | 11.1% | 25.0% |

2020
タリンガ・ローバーズ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.24 | 2.78 | 1.63 |
| 1試合平均失点 | 2.18 | 1.78 | 2.63 |
| 無得点率 | 23.5% | 22.2% | 25.0% |
| 完封率 | 17.6% | 11.1% | 25.0% |