得点/無得点/失点/完封サマリー
2013
ロッシュデール・ローヴァーズ 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.04 | 2.55 | 1.58 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.36 | 1.50 |
| 無得点率 | 21.7% | 18.2% | 25.0% |
| 完封率 | 21.7% | 36.4% | 8.3% |

2013
ロッシュデール・ローヴァーズ 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブリスベン・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.04 | 2.55 | 1.58 |
| 1試合平均失点 | 1.43 | 1.36 | 1.50 |
| 無得点率 | 21.7% | 18.2% | 25.0% |
| 完封率 | 21.7% | 36.4% | 8.3% |