得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
カスアリーナ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.68 | 2.83 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.25 | 1.60 |
| 無得点率 | 9.1% | 8.3% | 10.0% |
| 完封率 | 22.7% | 33.3% | 10.0% |

2019
カスアリーナ 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.68 | 2.83 | 2.50 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.25 | 1.60 |
| 無得点率 | 9.1% | 8.3% | 10.0% |
| 完封率 | 22.7% | 33.3% | 10.0% |