得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ダーウィン ハーツ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 1.44 | 2.20 |
| 1試合平均失点 | 2.05 | 2.33 | 1.80 |
| 無得点率 | 15.8% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 10.5% | 11.1% | 10.0% |

2022
ダーウィン ハーツ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.84 | 1.44 | 2.20 |
| 1試合平均失点 | 2.05 | 2.33 | 1.80 |
| 無得点率 | 15.8% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 10.5% | 11.1% | 10.0% |