得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
パーマストン・ローバーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.83 | 1.70 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 3.56 | 3.20 | 4.00 |
| 無得点率 | 11.1% | 20.0% | 0.0% |
| 完封率 | 16.7% | 10.0% | 25.0% |

2018
パーマストン・ローバーズ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ノーザンテリトリー・プレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.83 | 1.70 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 3.56 | 3.20 | 4.00 |
| 無得点率 | 11.1% | 20.0% | 0.0% |
| 完封率 | 16.7% | 10.0% | 25.0% |