得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ウェスト・トーレンス・ビルカラ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 2.40 | 3.25 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 0.83 | 1.77 |
| 無得点率 | 16.0% | 8.3% | 23.1% |
| 完封率 | 28.0% | 41.7% | 15.4% |

2026
ウェスト・トーレンス・ビルカラ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 南オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 2.40 | 3.25 | 1.62 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 0.83 | 1.77 |
| 無得点率 | 16.0% | 8.3% | 23.1% |
| 完封率 | 28.0% | 41.7% | 15.4% |