得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
モドバリー・ジェッツ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 南オーストラリア・ステートリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 2.28 | 3.08 | 1.54 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.58 | 1.31 |
| 無得点率 | 16.0% | 16.7% | 15.4% |
| 完封率 | 44.0% | 50.0% | 38.5% |

2026
モドバリー・ジェッツ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| 南オーストラリア・ステートリーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 2.28 | 3.08 | 1.54 |
| 1試合平均失点 | 0.96 | 0.58 | 1.31 |
| 無得点率 | 16.0% | 16.7% | 15.4% |
| 完封率 | 44.0% | 50.0% | 38.5% |