得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
コックバーン・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 西オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 1.92 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.67 | 1.43 |
| 無得点率 | 21.1% | 16.7% | 28.6% |
| 完封率 | 15.8% | 16.7% | 14.3% |

2020
コックバーン・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 西オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 1.68 | 1.92 | 1.29 |
| 1試合平均失点 | 1.58 | 1.67 | 1.43 |
| 無得点率 | 21.1% | 16.7% | 28.6% |
| 完封率 | 15.8% | 16.7% | 14.3% |