得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
グウェルップ・クロアチア 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 西オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.64 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.45 | 2.73 | 2.18 |
| 無得点率 | 45.5% | 54.5% | 36.4% |
| 完封率 | 13.6% | 9.1% | 18.2% |

2022
グウェルップ・クロアチア 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 西オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.64 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 2.45 | 2.73 | 2.18 |
| 無得点率 | 45.5% | 54.5% | 36.4% |
| 完封率 | 13.6% | 9.1% | 18.2% |