得点/無得点/失点/完封サマリー
2020
ロッキンガム・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 西オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 0.75 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 3.41 | 3.00 | 3.78 |
| 無得点率 | 41.2% | 50.0% | 33.3% |
| 完封率 | 5.9% | 12.5% | 0.0% |

2020
ロッキンガム・シティ 2020シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| NPL 西オーストラリア | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 0.75 | 1.11 |
| 1試合平均失点 | 3.41 | 3.00 | 3.78 |
| 無得点率 | 41.2% | 50.0% | 33.3% |
| 完封率 | 5.9% | 12.5% | 0.0% |