得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
パンギュテアティコス 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ7 | |||
| 1試合平均得点 | 0.70 | 0.82 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.27 | 1.33 |
| 無得点率 | 39.1% | 36.4% | 41.7% |
| 完封率 | 26.1% | 36.4% | 16.7% |

2019/20
パンギュテアティコス 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ7 | |||
| 1試合平均得点 | 0.70 | 0.82 | 0.58 |
| 1試合平均失点 | 1.30 | 1.27 | 1.33 |
| 無得点率 | 39.1% | 36.4% | 41.7% |
| 完封率 | 26.1% | 36.4% | 16.7% |