得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
アルミロス・ガジオウ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.74 | 2.41 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.76 | 0.88 |
| 無得点率 | 23.5% | 11.8% | 35.3% |
| 完封率 | 38.2% | 47.1% | 29.4% |

2023/24
アルミロス・ガジオウ 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ガンマ・エスニキ・グループ4 | |||
| 1試合平均得点 | 1.74 | 2.41 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 0.82 | 0.76 | 0.88 |
| 無得点率 | 23.5% | 11.8% | 35.3% |
| 完封率 | 38.2% | 47.1% | 29.4% |