得点/無得点/失点/完封サマリー
2013/14
グロンバリア・スポーツ 2013/14シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チュニジア・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.80 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.20 | 1.87 |
| 無得点率 | 43.3% | 33.3% | 53.3% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 6.7% |

2013/14
グロンバリア・スポーツ 2013/14シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| チュニジア・リーグ1 | |||
| 1試合平均得点 | 0.77 | 0.80 | 0.73 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.20 | 1.87 |
| 無得点率 | 43.3% | 33.3% | 53.3% |
| 完封率 | 20.0% | 33.3% | 6.7% |