得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
レッドスター・チューリッヒ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス2.リガ・インターレギオナル グループ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.46 | 2.14 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 1.07 | 0.71 |
| 無得点率 | 32.1% | 7.1% | 57.1% |
| 完封率 | 39.3% | 28.6% | 50.0% |

2022/23
レッドスター・チューリッヒ 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス2.リガ・インターレギオナル グループ3 | |||
| 1試合平均得点 | 1.46 | 2.14 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 0.89 | 1.07 | 0.71 |
| 無得点率 | 32.1% | 7.1% | 57.1% |
| 完封率 | 39.3% | 28.6% | 50.0% |