得点/無得点/失点/完封サマリー
2023/24
エシシャン 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス2.リガ・インターレギオナル グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.38 | 1.81 |
| 1試合平均失点 | 1.72 | 1.63 | 1.81 |
| 無得点率 | 18.8% | 31.3% | 6.3% |
| 完封率 | 21.9% | 25.0% | 18.8% |

2023/24
エシシャン 2023/24シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| スイス2.リガ・インターレギオナル グループ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.38 | 1.81 |
| 1試合平均失点 | 1.72 | 1.63 | 1.81 |
| 無得点率 | 18.8% | 31.3% | 6.3% |
| 完封率 | 21.9% | 25.0% | 18.8% |