得点/無得点/失点/完封サマリー
2019/20
ガイ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クロアチア3部リーグ・中央部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.88 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.13 | 1.67 |
| 無得点率 | 5.9% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 23.5% | 25.0% | 22.2% |

2019/20
ガイ 2019/20シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| クロアチア3部リーグ・中央部 | |||
| 1試合平均得点 | 1.59 | 1.88 | 1.33 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.13 | 1.67 |
| 無得点率 | 5.9% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 23.5% | 25.0% | 22.2% |