得点/無得点/失点/完封サマリー
2012/13
シュトゥルム・グラーツ II 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| レギオナルリーガ・ミッテ | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.36 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.79 | 1.53 |
| 無得点率 | 31.0% | 28.6% | 33.3% |
| 完封率 | 17.2% | 14.3% | 20.0% |

2012/13
シュトゥルム・グラーツ II 2012/13シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| レギオナルリーガ・ミッテ | |||
| 1試合平均得点 | 1.28 | 1.36 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.79 | 1.53 |
| 無得点率 | 31.0% | 28.6% | 33.3% |
| 完封率 | 17.2% | 14.3% | 20.0% |