得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
SV ヴァレルン 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ランデスリーガ・オーバーエスターライヒ | |||
| 1試合平均得点 | 2.79 | 3.73 | 1.79 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.00 | 1.64 |
| 無得点率 | 17.2% | 6.7% | 28.6% |
| 完封率 | 34.5% | 40.0% | 28.6% |

2022/23
SV ヴァレルン 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ランデスリーガ・オーバーエスターライヒ | |||
| 1試合平均得点 | 2.79 | 3.73 | 1.79 |
| 1試合平均失点 | 1.31 | 1.00 | 1.64 |
| 無得点率 | 17.2% | 6.7% | 28.6% |
| 完封率 | 34.5% | 40.0% | 28.6% |