得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
リツィング 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルゲンラント州リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.93 | 2.14 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.64 | 1.00 |
| 無得点率 | 21.4% | 14.3% | 28.6% |
| 完封率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |

2021/22
リツィング 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ブルゲンラント州リーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.93 | 2.14 | 1.71 |
| 1試合平均失点 | 1.32 | 1.64 | 1.00 |
| 無得点率 | 21.4% | 14.3% | 28.6% |
| 完封率 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |