得点/無得点/失点/完封サマリー
2020/21
ロボスUPNFM 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ホンジュラス・リーガ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.25 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.50 | 1.81 |
| 無得点率 | 15.6% | 25.0% | 6.3% |
| 完封率 | 18.8% | 12.5% | 25.0% |

2020/21
ロボスUPNFM 2020/21シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ホンジュラス・リーガ・ナシオナル | |||
| 1試合平均得点 | 1.41 | 1.25 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 1.66 | 1.50 | 1.81 |
| 無得点率 | 15.6% | 25.0% | 6.3% |
| 完封率 | 18.8% | 12.5% | 25.0% |