得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
テクスティルシチク 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ロシア・セカンドリーグA ディビジョンA シルバー | |||
| 1試合平均得点 | 1.39 | 2.00 | 0.78 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 0.56 | 1.44 |
| 無得点率 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 完封率 | 27.8% | 44.4% | 11.1% |
| ロシア・セカンドリーグA 春季シルバー | |||
| 1試合平均得点 | 0.94 | 0.89 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.72 | 0.56 | 0.89 |
| 無得点率 | 27.8% | 11.1% | 44.4% |
| 完封率 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
| ロシア・カップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 0.50 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 1.50 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 完封率 | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 0.40 | - | 0.40 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | - | 0.60 |
| 無得点率 | 60.0% | - | 60.0% |
| 完封率 | 60.0% | - | 60.0% |


