得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
レオネスFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.68 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.34 | 1.16 | 1.53 |
| 無得点率 | 47.4% | 52.6% | 42.1% |
| 完封率 | 10.5% | 15.8% | 5.3% |

2018
レオネスFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カテゴリア・プリメーラA | |||
| 1試合平均得点 | 0.74 | 0.68 | 0.79 |
| 1試合平均失点 | 1.34 | 1.16 | 1.53 |
| 無得点率 | 47.4% | 52.6% | 42.1% |
| 完封率 | 10.5% | 15.8% | 5.3% |