得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
グアラセオSC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プロ セリエB | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 1.09 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.05 | 1.45 |
| 無得点率 | 40.9% | 18.2% | 63.6% |
| 完封率 | 27.3% | 36.4% | 18.2% |

2018
グアラセオSC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・プロ セリエB | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 1.09 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 1.05 | 1.45 |
| 無得点率 | 40.9% | 18.2% | 63.6% |
| 完封率 | 27.3% | 36.4% | 18.2% |