得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ハカ 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は4大会を対象に集計しています。
対象4大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ヴェイッカウスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.52 | 1.57 | 1.47 |
| 1試合平均失点 | 1.45 | 1.43 | 1.47 |
| 無得点率 | 20.7% | 21.4% | 20.0% |
| 完封率 | 24.1% | 7.1% | 40.0% |
| スオミカップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 完封率 | 25.0% | 0.0% | 33.3% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 1試合平均失点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| フィンランド・リーグカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.20 | 1.00 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 0.60 | 0.67 | 0.50 |
| 無得点率 | 20.0% | 33.3% | 0.0% |
| 完封率 | 40.0% | 33.3% | 50.0% |


