得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
タンペレ・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カッコネン グループB | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.82 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 2.32 | 1.73 | 2.91 |
| 無得点率 | 40.9% | 45.5% | 36.4% |
| 完封率 | 9.1% | 18.2% | 0.0% |

2019
タンペレ・ユナイテッド 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カッコネン グループB | |||
| 1試合平均得点 | 0.82 | 0.82 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 2.32 | 1.73 | 2.91 |
| 無得点率 | 40.9% | 45.5% | 36.4% |
| 完封率 | 9.1% | 18.2% | 0.0% |