得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
PK-35 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は5大会を対象に集計しています。
対象5大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウッコスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 1.63 | 1.57 | 1.69 |
| 1試合平均失点 | 0.85 | 1.29 | 0.38 |
| 無得点率 | 29.6% | 28.6% | 30.8% |
| 完封率 | 48.1% | 21.4% | 76.9% |
| ヴェイッカウスリーガ | |||
| 1試合平均得点 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 1試合平均失点 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 0.0% | 100.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| スオミカップ | |||
| 1試合平均得点 | 4.33 | 0.00 | 6.50 |
| 1試合平均失点 | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| 無得点率 | 33.3% | 100.0% | 0.0% |
| 完封率 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| クラブ親善試合 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 2.00 | 1.17 |
| 1試合平均失点 | 1.14 | 0.00 | 1.33 |
| 無得点率 | 28.6% | 0.0% | 33.3% |
| 完封率 | 28.6% | 100.0% | 16.7% |
| ユッコースカップ | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 1試合平均失点 | 1.25 | 0.50 | 2.00 |
| 無得点率 | 25.0% | 0.0% | 50.0% |
| 完封率 | 25.0% | 50.0% | 0.0% |


