得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
クラブ・スポルティーボ・サン・ロレンソ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パラグアイ・ディビシオン・インテルメディア | |||
| 1試合平均得点 | 1.48 | 1.94 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 1.06 | 0.87 |
| 無得点率 | 29.0% | 18.8% | 40.0% |
| 完封率 | 29.0% | 25.0% | 33.3% |

2018
クラブ・スポルティーボ・サン・ロレンソ 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| パラグアイ・ディビシオン・インテルメディア | |||
| 1試合平均得点 | 1.48 | 1.94 | 1.00 |
| 1試合平均失点 | 0.97 | 1.06 | 0.87 |
| 無得点率 | 29.0% | 18.8% | 40.0% |
| 完封率 | 29.0% | 25.0% | 33.3% |