得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
シカゴ・レッドスターズW 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナル・ウィメンズ・サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.57 | 0.80 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 2.37 | 2.27 | 2.47 |
| 無得点率 | 63.3% | 60.0% | 66.7% |
| 完封率 | 10.0% | 13.3% | 6.7% |

2026
シカゴ・レッドスターズW 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ナショナル・ウィメンズ・サッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 0.57 | 0.80 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 2.37 | 2.27 | 2.47 |
| 無得点率 | 63.3% | 60.0% | 66.7% |
| 完封率 | 10.0% | 13.3% | 6.7% |