得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ニューヨーク・RB II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 0.82 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 2.24 | 1.94 | 2.53 |
| 無得点率 | 50.0% | 41.2% | 58.8% |
| 完封率 | 11.8% | 17.6% | 5.9% |

2022
ニューヨーク・RB II 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 0.82 | 0.59 |
| 1試合平均失点 | 2.24 | 1.94 | 2.53 |
| 無得点率 | 50.0% | 41.2% | 58.8% |
| 完封率 | 11.8% | 17.6% | 5.9% |