得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
リアル・モナークス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.21 | 2.89 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.32 | 1.74 |
| 無得点率 | 7.9% | 5.3% | 10.5% |
| 完封率 | 21.1% | 36.8% | 5.3% |

2019
リアル・モナークス 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 2.21 | 2.89 | 1.53 |
| 1試合平均失点 | 1.53 | 1.32 | 1.74 |
| 無得点率 | 7.9% | 5.3% | 10.5% |
| 完封率 | 21.1% | 36.8% | 5.3% |