得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
フィラデルフィア・ユニオンII 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 2.09 | 1.82 | 2.40 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.24 | 1.60 |
| 無得点率 | 6.3% | 11.8% | 0.0% |
| 完封率 | 21.9% | 17.6% | 26.7% |

2024
フィラデルフィア・ユニオンII 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 2.09 | 1.82 | 2.40 |
| 1試合平均失点 | 1.41 | 1.24 | 1.60 |
| 無得点率 | 6.3% | 11.8% | 0.0% |
| 完封率 | 21.9% | 17.6% | 26.7% |