得点/無得点/失点/完封サマリー
2017
ポートランド・ティンバーズII 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.63 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.97 | 1.69 | 2.25 |
| 無得点率 | 37.5% | 56.3% | 18.8% |
| 完封率 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |

2017
ポートランド・ティンバーズII 2017シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLチャンピオンシップ | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 0.63 | 1.06 |
| 1試合平均失点 | 1.97 | 1.69 | 2.25 |
| 無得点率 | 37.5% | 56.3% | 18.8% |
| 完封率 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |