得点/無得点/失点/完封サマリー
2023
トロント II 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 1.57 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.04 | 1.64 | 2.43 |
| 無得点率 | 28.6% | 35.7% | 21.4% |
| 完封率 | 14.3% | 28.6% | 0.0% |

2023
トロント II 2023シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.54 | 1.57 | 1.50 |
| 1試合平均失点 | 2.04 | 1.64 | 2.43 |
| 無得点率 | 28.6% | 35.7% | 21.4% |
| 完封率 | 14.3% | 28.6% | 0.0% |