得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
バンクーバー・ホワイトキャップスII 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.07 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.64 | 1.60 |
| 無得点率 | 27.6% | 21.4% | 33.3% |
| 完封率 | 17.2% | 14.3% | 20.0% |

2024
バンクーバー・ホワイトキャップスII 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.62 | 2.07 | 1.20 |
| 1試合平均失点 | 1.62 | 1.64 | 1.60 |
| 無得点率 | 27.6% | 21.4% | 33.3% |
| 完封率 | 17.2% | 14.3% | 20.0% |