得点/無得点/失点/完封サマリー
2022
ウェストバージニア・アライアンス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.38 | 3.14 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 1.63 | 1.29 | 1.89 |
| 無得点率 | 18.8% | 14.3% | 22.2% |
| 完封率 | 6.3% | 14.3% | 0.0% |

2022
ウェストバージニア・アライアンス 2022シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.38 | 3.14 | 1.78 |
| 1試合平均失点 | 1.63 | 1.29 | 1.89 |
| 無得点率 | 18.8% | 14.3% | 22.2% |
| 完封率 | 6.3% | 14.3% | 0.0% |