得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
インテル・マイアミII 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.90 | 2.20 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.73 | 1.79 |
| 無得点率 | 6.9% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 24.1% | 13.3% | 35.7% |

2024
インテル・マイアミII 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| MLSネクストプロ | |||
| 1試合平均得点 | 1.90 | 2.20 | 1.57 |
| 1試合平均失点 | 1.76 | 1.73 | 1.79 |
| 無得点率 | 6.9% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 24.1% | 13.3% | 35.7% |