得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
ユタ・ユナイテッド 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.46 | 2.67 | 2.29 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.67 | 0.86 |
| 無得点率 | 30.8% | 16.7% | 42.9% |
| 完封率 | 38.5% | 33.3% | 42.9% |

2026
ユタ・ユナイテッド 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 2.46 | 2.67 | 2.29 |
| 1試合平均失点 | 0.77 | 0.67 | 0.86 |
| 無得点率 | 30.8% | 16.7% | 42.9% |
| 完封率 | 38.5% | 33.3% | 42.9% |