得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
イーグルFC W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USL Wリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.67 | 2.43 |
| 1試合平均失点 | 0.69 | 0.17 | 1.14 |
| 無得点率 | 7.7% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 61.5% | 83.3% | 42.9% |

2024
イーグルFC W 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USL Wリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 3.00 | 3.67 | 2.43 |
| 1試合平均失点 | 0.69 | 0.17 | 1.14 |
| 無得点率 | 7.7% | 0.0% | 14.3% |
| 完封率 | 61.5% | 83.3% | 42.9% |