得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
サンダーベイ・チル 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.40 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.63 | 1.20 | 2.33 |
| 無得点率 | 37.5% | 20.0% | 66.7% |
| 完封率 | 25.0% | 40.0% | 0.0% |

2019
サンダーベイ・チル 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.40 | 0.33 |
| 1試合平均失点 | 1.63 | 1.20 | 2.33 |
| 無得点率 | 37.5% | 20.0% | 66.7% |
| 完封率 | 25.0% | 40.0% | 0.0% |