得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
フォートローダーデール・ユナイテッド 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 2.00 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.33 | 1.33 |
| 無得点率 | 6.7% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 40.0% | 83.3% | 11.1% |

2025
フォートローダーデール・ユナイテッド 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| USLリーグ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.73 | 2.00 | 1.56 |
| 1試合平均失点 | 0.93 | 0.33 | 1.33 |
| 無得点率 | 6.7% | 0.0% | 11.1% |
| 完封率 | 40.0% | 83.3% | 11.1% |