得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
SCウォータールー 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カナダサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.11 | 1.67 | 2.56 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.78 | 2.22 |
| 無得点率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |
| 完封率 | 27.8% | 55.6% | 0.0% |

2018
SCウォータールー 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| カナダサッカーリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 2.11 | 1.67 | 2.56 |
| 1試合平均失点 | 2.00 | 1.78 | 2.22 |
| 無得点率 | 5.6% | 11.1% | 0.0% |
| 完封率 | 27.8% | 55.6% | 0.0% |