得点/無得点/失点/完封サマリー
2026
アレブリヘス・デ・オアハカ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・デ・エクスパンシオンMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.13 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.00 | 2.43 |
| 無得点率 | 26.7% | 12.5% | 42.9% |
| 完封率 | 26.7% | 37.5% | 14.3% |

2026
アレブリヘス・デ・オアハカ 2026シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・デ・エクスパンシオンMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.00 | 1.13 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.67 | 1.00 | 2.43 |
| 無得点率 | 26.7% | 12.5% | 42.9% |
| 完封率 | 26.7% | 37.5% | 14.3% |