得点/無得点/失点/完封サマリー
2022/23
CAラパス 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・デ・エクスパンシオンMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 2.06 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.79 | 1.24 | 2.35 |
| 無得点率 | 32.4% | 5.9% | 58.8% |
| 完封率 | 14.7% | 23.5% | 5.9% |

2022/23
CAラパス 2022/23シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ・デ・エクスパンシオンMX | |||
| 1試合平均得点 | 1.38 | 2.06 | 0.71 |
| 1試合平均失点 | 1.79 | 1.24 | 2.35 |
| 無得点率 | 32.4% | 5.9% | 58.8% |
| 完封率 | 14.7% | 23.5% | 5.9% |