得点/無得点/失点/完封サマリー
2013
ミラマール 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.73 | 0.63 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.87 | 1.25 | 2.57 |
| 無得点率 | 53.3% | 50.0% | 57.1% |
| 完封率 | 20.0% | 25.0% | 14.3% |

2013
ミラマール 2013シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ1部リーグ プリメーラ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.73 | 0.63 | 0.86 |
| 1試合平均失点 | 1.87 | 1.25 | 2.57 |
| 無得点率 | 53.3% | 50.0% | 57.1% |
| 完封率 | 20.0% | 25.0% | 14.3% |