得点/無得点/失点/完封サマリー
2025
ランプラ・ジュニアーズ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 0.87 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 0.80 | 1.69 |
| 無得点率 | 45.2% | 46.7% | 43.8% |
| 完封率 | 25.8% | 33.3% | 18.8% |

2025
ランプラ・ジュニアーズ 2025シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.71 | 0.87 | 0.56 |
| 1試合平均失点 | 1.26 | 0.80 | 1.69 |
| 無得点率 | 45.2% | 46.7% | 43.8% |
| 完封率 | 25.8% | 33.3% | 18.8% |