得点/無得点/失点/完封サマリー
2024
クーパー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 1.06 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.19 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 43.8% | 56.3% |
| 完封率 | 31.3% | 31.3% | 31.3% |

2024
クーパー 2024シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| ウルグアイ・セグンダ・ディビシオン | |||
| 1試合平均得点 | 0.84 | 1.06 | 0.63 |
| 1試合平均失点 | 1.09 | 1.19 | 1.00 |
| 無得点率 | 50.0% | 43.8% | 56.3% |
| 完封率 | 31.3% | 31.3% | 31.3% |