得点/無得点/失点/完封サマリー
2021/22
アレマFC 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.18 | 1.41 |
| 1試合平均失点 | 0.74 | 0.76 | 0.71 |
| 無得点率 | 17.6% | 23.5% | 11.8% |
| 完封率 | 47.1% | 47.1% | 47.1% |

2021/22
アレマFC 2021/22シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ1 | |||
| 1試合平均得点 | 1.29 | 1.18 | 1.41 |
| 1試合平均失点 | 0.74 | 0.76 | 0.71 |
| 無得点率 | 17.6% | 23.5% | 11.8% |
| 完封率 | 47.1% | 47.1% | 47.1% |