得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
スリウィジャヤFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 1.29 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.57 | 0.85 |
| 無得点率 | 25.9% | 21.4% | 30.8% |
| 完封率 | 48.1% | 57.1% | 38.5% |

2019
スリウィジャヤFC 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 1.04 | 1.29 | 0.77 |
| 1試合平均失点 | 0.70 | 0.57 | 0.85 |
| 無得点率 | 25.9% | 21.4% | 30.8% |
| 完封率 | 48.1% | 57.1% | 38.5% |