得点/無得点/失点/完封サマリー
2019
ミトラ・クカール 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.83 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 0.58 | 1.55 |
| 無得点率 | 34.8% | 25.0% | 45.5% |
| 完封率 | 39.1% | 58.3% | 18.2% |

2019
ミトラ・クカール 2019シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| リーガ2 | |||
| 1試合平均得点 | 0.83 | 0.83 | 0.82 |
| 1試合平均失点 | 1.04 | 0.58 | 1.55 |
| 無得点率 | 34.8% | 25.0% | 45.5% |
| 完封率 | 39.1% | 58.3% | 18.2% |