得点/無得点/失点/完封サマリー
2018
マタレ・ユナイテッドFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
対象1大会
得点/無得点/失点/完封
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FKFプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 1.62 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.21 | 1.15 |
| 無得点率 | 23.5% | 17.6% | 29.4% |
| 完封率 | 29.4% | 32.4% | 26.5% |

2018
マタレ・ユナイテッドFC 2018シーズンの得点/無得点/失点/完封は1大会を対象に集計しています。
| 項目名 | T | H | A |
|---|---|---|---|
| FKFプレミアリーグ | |||
| 1試合平均得点 | 1.40 | 1.62 | 1.18 |
| 1試合平均失点 | 1.18 | 1.21 | 1.15 |
| 無得点率 | 23.5% | 17.6% | 29.4% |
| 完封率 | 29.4% | 32.4% | 26.5% |